Периметр прямоугольника равен 28, а его площадь 40 м^2. Найдите стороны прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:05
    0
    S=4*10=40 м^2

    P = (4+10) * 2=28 м

    Сторона а=4, сторона b=10