Классы учатся 11 девочек и 9 мальчиков 5 поехали на соревнования сколько детей присутствует в классе

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:10
    0
    1) 11+9=20 (дет.)

    2) 20-5=15 (дет.)

    Ответ: 15 Детей осталось классе
  2. 12 сентября, 22:23
    0
    11+9=20 (всего учеников)

    20-5=15 (присутствуют)