Решение пропорцию 2,8:3,2=2,1:х

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:29
    0
    2,8:3,2=2,1:х

    х=2,8*2,1/3,2

    х=2,4

    Ответ: x=2,4
  2. 13 мая, 02:39
    0
    2,8:3,2=2,1:х

    2,8*х=3,2*2,1

    2,8 х=6,72

    х=6,72:2,8

    х=2,4

    2,8:3,2=2,1:2,4