С участка собрали 4 мешка ксртофеля по 50 кг в каждом. этот картофель разложили в ящики по 20 кг в каждый. сколько ящиков потребовалось?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:23
    +1
    1) 4*50=200 (кг) - картофеля

    2) 200:20=10 (ящ) - потребовалось

    Ответ: потребовалось 10 ящиков.