850) Найдите 40% значения выражения

(3 целых 1/4 + 3 целых 5/6) : (5 целых 3/4 - 3 целых 2/3).

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:16
    0
    850) 3 1/4 + 3 5/6=6 13/12=7 1 / 12

    5 3/4 - 3 2/3=2 1/12.

    7 1/12:2 1/12 = 85/12*12/25=3 2/5