Найдите значения выражения 9^-6 умножить на 27^5

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:57
    0
    9^-6*27^5=1/9^6 * 3^5*9^5 сокращаем

    3^3=27
  2. 23 января, 02:15
    0
    9⁻⁶ * 27⁵ = (3²) ⁻⁶ * (3³) ⁵ = 3⁻¹² * 3¹⁵ = 3⁻¹²⁺¹⁵ = 3³ = 27