Вычислите значение выражение 6|х|-12|у|, если х=-62,1 у=70,3

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:47
    0
    6|x|-12|y|

    1. 6 * (-62) - 12*70,3=-56-843,6=899,6

    2. 6*62-12*70,3=372-843,6=-471,6
  2. 11 января, 19:24
    0
    6*62,1-2*70,3 = 372,6-140,6=232