Было 12 карандашейвзяли 3, потом 2 решить двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:32
    0
    Лови!:

    1. 12-3-2=7 (к) - осталось.

    2. 12 - (3+2) = 7 (к) - осталось