В каком уровне ним ответ находится сложениеМ х+17 = 18, х-17=18, 17-х=8, х+0=18

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:15
    0
    Во 2.

    х+17=18

    х=18-17;

    х-17=18

    х=18+17

    х=35
  2. 27 июня, 18:36
    0
    2 там получается - 17 переносим через равно получается что к 18 прибовляем 17