Привисти данные дроби к общему знаменатилю: 9/11, 8/5, 5/8, 16/33, 4/5, 7/4.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:03
    0
    8/5=1.6

    5/8=0.625

    16/33=0.484848

    4/5=0.8

    7/4=1.75