Составьте 2 уравнения 1. На сложение 2. На минус. И решить их

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:26
    0
    X+5=12. X-15=27

    X=12-5. X=27+15

    X=7. X=41

    90+105=195

    149-102=47. 98-45=53