Туристы проехали парах параходом 210 км. и это в три раза меньше чем они проехали поездом. сколько километров туристы проехали поездом?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:01
    0
    Если В 3 раза, то умножаем. Из этого первое действие: 210 * 3 = 630 (км) - поездом. Если надо, весь путь: 210+630=840
  2. 23 августа, 04:35
    0
    210*3=630 (км) - проехали на поезде.