Разность суммы чисел 324 и 436 и числа 215

Сумма произведения чисел 12 и 9 и частного чисел 515 и 5

Произведенние суммы и разности чисел 17 и 13

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:39
    0
    (324+436) - 215=760-215=545

    (17+13) * (17-13) = 30*4=120
  2. 8 января, 01:51
    0
    (324+436) - 215=760-215=545

    (17+13) * (17-13) = 30*4=120

    разумно Ватсон