Составите числовые выражение и найдите его значение.

1) Разность чисел 324 и 436 и числа 215

2) Сумма произведения чисел 12 и 9 и частного чисел 515 и 5

3) Произведение суммы и разности чисел 17 и 13

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:34
    0
    1) (324-436) - 215 = - 112-215 = - 327 - если правильно написано задание.

    2) 12*9 + 515/5 = 108+103=211

    3) (17+13) * (17-13) = 30*4=120