Как решить задачу. На комбинате в декобре изгатовили 7 163 литра сока, а в январе на 678 литра сока меньше. Из всего сока 9 789 литра разлили в пакеты, а остальнойсок в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:50
    0
    1) 7163-678=6485 (в январе)

    2) 7163+6485=13648 (вместе)

    3) 13648-9789=3859 (в бутылки)

    Ответ; 3859 литров сока разлили в бутылки
  2. 1 сентября, 00:05
    +1
    Декабрь 7163 л сока

    январь 7163-678=6485 л

    7163+6485=13648 л изготовили за два месяца

    13648-9789=3859 л. разлили в бутылки

    ответ 3859 л.