На комбинате в декабре изгатовили 7163 л сока, в январе на 678 л меньше. Из всего сока 9789 литров разлили в пакеты, а остальной сок в бутылки. Сколько литров соуа разлили в бутылки

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:47
    0
    1) 7163-678=6485 (л) изготовили в январе.

    2) 7163+6485=13648 (л) весь сок (в декабре и январе вместе).

    3) 13648-9789=3859 (л) в бутылки.