Длина туристического маршрута составляет 9 км. 600 м. За первый час туристы прошли (дробь) 1/3 часть всего пути. Какой путь им осталось пройти?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:41
    0
    1) 9600:3*1=3200 (м) 2) 3200*2=6300 (м) 3) 6300 м=6 км300 м Ответ: 6 км300 м
  2. 28 октября, 15:45
    0
    3/3-1/3=2/3

    9600/1*2/3=3200/1*2/1=6400 м=6 км400 м. 9600 и 2/3 сокращаем