Вычисли удобным способом следующие суммы 20 + 8 + 60 + 2 в 40 + 1 + 9 + 50

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:32
    0
    (20+60) + (8+2) = 90

    (40+50) + (1+9) = 100

    Как я понял, это были разные примеры?
  2. 25 октября, 09:46
    0
    (8 + 2) + (60 + 20) = 90