Вычислите 45:15*10+70 39:13*7+99 цепочка

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:28
    0
    45:15*10+70=100

    39:13*7+99=120
  2. 5 января, 06:22
    0
    1) 45:15*10+70=100

    2) 39:13*7+99=120