велик был в пути 8 часов, а мотоциклист 3 часа. Кто из них проехал больше если велик ехал со скоростью 15 км / час а мотоциклист 52 км / час?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:21
    0
    1) 15*8=120 (км) - проехал велик.

    2) 52*3=156 (км) - проехал мотоциклист.

    3) 156-120=36 (км)

    Ответ. Больше проехал мотоциклист, на 36 км.