Найти нок 18 и 27 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:38
    0
    18=2*3*3 27=3 умножим 3 умножим 3

    НОК=18 умножаем на 3 = 54

    Если вам надо точное объяснение обращайтесь;)
  2. 27 апреля, 04:48
    0
    18=2*3*3 27=3*3*3

    НОК=18*3=54