Мотоциклист проехал до места назначения 420 сделал в пути одну установку до остановки он был в пути 4:00 ехал со скоростью 80 км в час остальной пути он проехал за 2 часа с какой скоростью ехал мотоциклист после остановки

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:44
    0
    1) 80*4=320 (км он проехал до остановки)

    2) 420-320=100 (км он проехал после остановки)

    3) 100:2=50 (км/ч скорость мотоциклиста после остановки)

    Ответ: 50 км/ч скорость мотоциклиста после остановки.