Разнлсть на 30 больше чем вычитаемое. Чему равно уменьшаемое если разность равна 265?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:22
    0
    265+30=295 я так думаю
  2. 10 июня, 11:18
    0
    265+30=295 - вычитаемое

    что бы найти уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое

    265+295=560-уменьшаемое

    проверка: 560-295=265