Реши уровнение х+40=100

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:27
    0
    Х+40=100

    х=100-40

    х=60

    проверка:

    60+40=100
  2. 11 июля, 04:38
    0
    100-40=60. x=60 Решение понятно?