На 1 м стен бассейна расходуются 200 писят грамм краски сколько потребуется краски чтобы покрасить стены в бассейне длиной 9 м шириной 6 м и глубиной 3 м

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:27
    0
    (9+6) * 2*3*250=22500

    9+6=15 15*2=30 30*3=90 90*250=22500 г - потребуется на покраску