На первой накладной со склада было выделено 0,7 имевшихся кирпича во второй 0,4 остатка после чего кирпича на складе осталось 5850 штук Какое количество кирпича было на складе первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:50
    0
    Х-0,7 х - (0,3 х*0,4) = 5850

    х-0,7 х-0,12 х=5850

    0,18 х=5850

    х=5850/0,18=32500 кирпича

    Ответ: 32500