Составить задачу)

было 25 кг и 10 кг

продали 18 кг

осталось? кг

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:25
    0
    25+10=35 кг

    35-18=17 кг

    ответ 17
  2. 4 февраля, 03:02
    0
    Было 25 кг яблок и 10 кг груш. Продали 18 кг всех фруктов. Сколько кг фруктов осталось?

    Решение:

    25+10=35 (кг) - груш и яблок.

    35-18=17 (кг)

    Ответ: осталось 17 килограммов.