Кратким привезли? кг, продали 18 коробок по 20 кгосталось 6 коробок по 12 кг

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:37
    0
    20*18=360 кг продали

    12*6=72 кг остаток

    360+72=432 кг привезли