Помогите решить. В магазин привезли 248 коробок яблочного, 165 коробок вишневого и 78 коробок гранатового сока. В первый день продали 187 коробок. Сколько коробок сока осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:11
    0
    1) 248+165+78=491 (короб.) - сока привезли.

    2) 491-187=304 (короб) - сока осталось.

    Ответ: 304 коробки сока.
  2. 6 марта, 04:41
    0
    248+165+78-187=323 осталось