В магазин привезли 120 коробок с печеньем. часть коробок продали. осталось 45 коробок. сколько коробок продали

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:10
    0
    120 - 45=75 (кор.)

    Ответ: 75 коробок продали.
  2. 18 июля, 11:33
    0
    120-45=75 коробок - продали

    Ответ: 75 коробок.