Оля купила тетрадь за 6 рублей и ручку за 5 рублей, и у неё осталось ещё 4 рубля. сколько денег было у Оли до покупки ручки и тетради?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:33
    0
    1) 6+5=11 (руб) - заплатила Оля за тетрадь и ручку

    2) 11+4=15 (руб) - было у Оли до покупки ручки и тетради

    Ответ: 15 рублей
  2. 19 сентября, 00:53
    0
    6+5+4=15 (рублей)

    ответ: у Оли было 15 рублей