Реши уровнение. 9+х=18, 17-х=9

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:55
    0
    9+х=18

    х=18-9

    х=9

    Ответ х=9

    17-х=9

    х=17-9

    х=8

    Ответ х=8
  2. 30 июня, 10:14
    0
    X=18-9

    x=9

    -x=9-17 минусы скорачиваюца

    x=8