1-1/5-3/8=, 1-2/9-3/10, 1-3/20-4/5=, 1-6/25-1/4=

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:57
    0
    1) 17/40 2) 43/90 3) 1/20 4) 51/100
  2. 20 октября, 00:51
    0
    1-1/5-3/8=17/40

    1-2/9-3/10=43/90

    1-3/20-4/5=1/20

    1-6/25-1/4=71/100