Найди неизвестное. x*9=2340

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:12
    0
    Х*9=2340

    х=2340:9

    х=260
  2. 24 марта, 01:30
    0
    Х*9=2340

    х=2340:9

    х=260

    проверка:

    260*9=2340