1/3 (18b-12) + b=1/4+1/6

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:09
    0
    1/3 (18b-12) + b=1/4+1/6

    6b-4+b=3/12+2/12

    7b=4+5/12

    7b=4 5/12

    b=4 5/12:7

    b=53/12:7

    b=53/84