Если х увеличить на 46 результат умножить на 8 а произведение уменьшить в 11 раз то получится 104. Найдите х.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:18
    0
    (х+46) * 8/11=104

    8 (х+46) = 1144

    х+46=143

    х=97