Решите ривняня 14x+x-9x+2=56

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:39
    0
    14x+x-9x=56-2

    6 х=54

    х=9
  2. 19 сентября, 09:42
    0
    14x+x-9x+2=56

    6 х=56-2

    6 х=54

    х=54:6

    х=9