Решите ривняня 20y-14y+7y-13=13

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:16
    0
    20y-14y+7y=13+13

    13y=26

    y=26:13

    y=2

    ответ: 2
  2. 16 июня, 19:22
    0
    13 у-13=1

    13 у=14

    у=14/13=1 1/13