Порция мороженого стоит 28 руб, и она дешевле плитки шоколада в 5 раз. Коробка конфет в 3 рза дороже плитки шоколада.

Сколько стоит коробка конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:25
    0
    28*5 = 140 р плитка шоколада

    140*3 = 420 р коробка конфет
  2. 24 апреля, 12:44
    0
    28*5=140 шоколад

    140*3=420