Задача 2 класс. В лесу живет 37 взрослых белок и 55 бельчат. Насколько меньше белок, чем бельчат?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:09
    0
    55-37=20 (б.)

    Ответ: на 20 белок меньше
  2. 25 апреля, 19:32
    0
    55 - 37 = 18 (шт.) - на столько взрослых белок меньше чем бельчат. Ответ: на 18 штук