Как решить примеры20-3*3*2+48:8*5=

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:07
    0
    1) 48:8=6

    2) 3*3=9

    3) 9*2=18

    4) 6*5=30

    5) 20-18=2

    6) 2+30=32
  2. 21 марта, 01:43
    0
    Равно 32. чего тут сложного я в уме решаю быстрее