Решите уравнение: 8,3x + 2x - 60,5=300

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:55
    +1
    8,3 х + 2 х - 60,5 = 300

    8,3 х + 2 х = 300 + 60,5

    10,3 х=360,5

    х=360,5:10,3

    х=35

    Ответ: 35
  2. 27 ноября, 18:17
    -1
    10,3x=360,5

    x=360,5/10,3

    x=35