Решите уравнение - (х) : 1,8=5

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:30
    0
    Х=5*1,8

    х=9,0

    это твое решение
  2. 26 ноября, 11:03
    0
    -х/1.8=5

    -х=1,8*5

    -х=9

    х=9