Решите уравнения 975• (у-361) = 14625 18 у-7 у-10=12

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:11
    0
    975 * (у-361) = 14625 у-361=14625/975 у-361=15 у=361+15 у=376

    18 у-7 у-10=12 18 у-7 у=12+10 11 у=22 у=22/11 у=2