Заменили суммой двух одинаковых слагаемых каждое число: 4,6,8,10.

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:14
    0
    4 = 2 + 2

    6 = 3 + 3

    8 = 4 + 4

    10 = 5 + 5