В магазин завезли 200 кг фруктов. За день продали 65%. Сколько килограммов фруктов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:58
    0
    65%=0,65

    200*0,65=130 кг продали за день

    200-130=70 кг

    Ответ: 70 кг осталось
  2. 2 июня, 17:42
    0
    1) 100%-65% = 35% = 0.35

    2) 200 * 0.35 = 70 (кг) фруктов осталось