Мальчик делает в секунду 2 шага по 40 сантиметров какое расстояние он пройдет за 10 секунд

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:59
    0
    1) 2*40=80 СМ пройдет мальчик за 1 секунду

    2) 80*10=800 СМ пройдет мальчик за 10 секунд.
  2. 13 января, 14:21
    0
    1) 40•2=80 (см/с) скорость мальчика

    2) 80•10=800 (м) он пройдет