Расстояние между собакой и кошкой 30 м. собака бежит со скоростью 10 м/с а кошка 7 м./с через какое время они встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:13
    0
    1) 10-7=3 (м/с) скорость сближения.

    2) 30:3=10 (с) через 10 с собака догонит кошку