X : 240 = 30*3 помогите решить буду очень благодарен

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:48
    0
    Х: 240=30*3

    х: 240=90

    х=240*90

    х=21600

    проверка

    21600:240=90

    90=90
  2. 31 марта, 13:58
    0
    x:240=30*3

    x:240=90

    x=240*90

    x=21600

    21600:240=30*3

    90=90