Найдите значение икс при котором функция f (x) = 1,5x+2 принимает значение - 5,5

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:11
    0
    1,5 х+2=-5,5

    1,5 х=-5,5-2

    1,5 х=-7,5

    х=-7,5/1,5

    х=-5